Никита Кологривый появился на премьере с бывшей женой и четырехлетней дочерью
Известный российский актер, звезда сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» Никита Кологривый посетил премьеру фильма «Август». В картине он сыграл одну из главных ролей. Кинособытие прошло в столичном кинотеатре «Каро 11 Октябрь». 
На красную дорожку артист вышел с четырехлетней дочерью Есенией и экс-супругой Александриной Питиримовой. Кологривый держал наследницу на руках. Она надела белое платье.
Напомним: Никита Кологривый еще во время учебы познакомился с Александриной Питиримовой. Это было в ГИТИСе. В 2020 году влюбленные поженились. У пары родилась дочь Есения. Но в 2023 году муж и жена объявили о расставании. Кологривый и Питиримова сохранили хорошие отношения и вместе воспитывают ребенка.
Ранее стало известно, что племянник фронтмена «Сектора Газа» высказался о Кологривом в роли Хоя. Скандальный актер сыграл лидера группы. Подробнее читайте здесь.