Яндекс.Метрика
  • Екатерина Калугина

«Не похож»: племянник фронтмена «Сектора Газа» высказался о Кологривом в роли Хоя

Ранее вышел трейлер фильма, посвященного музыкальной группе
Фото: кадр из официального трейлера

Актёр Никита Кологривый появился в образе Юрия Хоя в тизере фильма «Сектор Газа», посвящённого музыкальной группе. Трейлер показали на платформе онлайн-кинотеатра Premier. Картина может выйти уже в следующем году.

Скандальный актер в роли лидера группы сразу же притянул к себе внимание. Так, племянник лидера «Сектора Газа» Юрия Хоя (Клинских) Юрий Япрынцев высказался о том, что думает об утверждении артиста на эту роль. 

«Голос, конечно, не похож. И на лицо тоже. Может, потом его загримируют получше и причёску сделают, а сейчас как-то – ну, не Хой это. Пока это как будто человек просто перепевает «Сектор Газа». О фильме, честно говоря, я ничего не знаю. Этим больше занимается его дочь Ирина», – рассказал «Подъёму» племянник и сказал, что Кологривого в роли дяди не видит.

Дочь Хоя, Ирина Клинских, заявила, что съёмки фильма и Никиту Кологривого в роли отца «пока комментировать не может», потому что находится на отдыхе.

Ранее мы писали, что Кологривый готов сыграть роль в киноадаптации мультфильма «Ну, погоди!». Выход этой киноработы в прокат запланирован на 2028 год.