Семшов раскритиковал «Зенит» за игру на старте РПЛ

Тренерский штаб петербургского «Зенит» должен стабилизировать состав для улучшения результатов. Об этом ТАСС сказал бывший футболист клуб Игорь Семшов.
Напомним, что «Зенит» с 5 очками в 4 матчах занимает 8-е место в турнирной таблице РПЛ. Клуб показал худший старт с 2008 года, тогда «Зенит» под руководством Дика Адвоката после 4 туров также набрал 5 очков.
«Мы видим, что собраны сильные, хорошие футболисты, но нет командной игры. Я думаю, что это достаточно легко объяснить – кто-то приехал, как Вендел, позже, кто-то только пришел, нужно влиться, сыграться, – сказал Семшов. – Конечно, нужно также стабилизировать состав, потому что мы видим постоянную ротацию центральных защитников, крайних атакующих футболистов и нападающих. Думаю, что со временем «Зенит» выстроит игру и будет набирать очки».
Ранее сообщалось, что суперкомпьютер не считает «Зенит» фаворитом в чемпионской гонке.