Яндекс.Метрика
  • Светлана Дягилева

Пьяный мужчина погиб под колесами поезда на перегоне Вырица – Новинка

Он переходил пути перед приближающимся составом
Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник»

В Гатчинском районе Ленинградской области пьяный петербуржец погиб под колесами поезда. В обстоятельствах происшествия разбираются сотрудники транспортной полиции.

Как сообщает пресс-служба Управления на транспорте МВД по Северо-Западному федеральному округу, трагедия произошла на 73-м километре 2-го пикета перегона Вырица – Новинка.

По предварительным данным, 38-летний петербуржец попытался перейти железнодорожные пути в неположенном месте в непосредственной близости перед приближающимся составом. По предварительным данным, мужчина был пьян.

Машинист поезда Санкт-Петербург – Великие Луки подавал звуковые сигналы повышенной громкости и применил экстренное торможение. Однако наезд предотвратить не удалось. От полученных травм мужчина скончался. По факту случившегося проводится проверка.

Напомним, ранее мы писали о том, что на станции Кушелевка под колесами поезда погиб мужчина.