Актриса Анна Ковальчук решилась на резкую смену имиджа перед съемками «Тайн следствия»

В преддверии 25-го сезона телесериала «Тайны следствия» исполнительница главной роли Анна Ковальчук сменила имидж. Теперь ее героиня Мария Швецова появится в кадре с каре.
С новой прической следователя увидят после восьмой серии. Ее смена образа связана с переменами в жизни, пишет «Комсомольская правда».
«Такая прическа последний раз была у меня в детском саду, ходить с такими короткими волосами непривычно», – делится актриса.
Однако в целом образ Швецовой остался прежним: брючные костюмы, юбки и блузки. По словам Анны Ковальчук, из-за погоды в Петербурге ее героиня не так часто может позволить себе платья. К тому же следователь не может «по трупам бегать в юбочках», но все же ее стиль будет весьма женственным.
Ранее «Петербургский дневник» писал, что Алиса Фрейндлих впервые за долгое время посетила публичное мероприятие. Она пришла на концерт в филармонию имени Шостаковича.