• Анастасия Лучкова

Сергей Семак назвал «хорошей кубковой игрой» победу «Зенита» над «Рубином»

Интрига сохранялась на протяжении всего матча

Сегодня петербургский «Зенит» обыграл казанский «Рубин». Главный тренер петербургского футбольного клуба Сергей Семак высказался о прошедшем матче.

Он отметил, что получилась боевая игра. И была интрига на протяжении всего матча.

«И у нас были неплохие подходы, и у «Рубина» были – равная игра в первом тайме. Во втором мы были острее, я думаю – хороший гол забили, еще могли забить. Минимальный счет держал в напряжении. Любой стандарт, любой момент, рикошет позволил бы «Рубину» сравнять счет – они старались, пытались до последней минуты сделать это. Мы, в свою очередь, надежно достаточно оборонялись и довели матч до заслуженной победы», – сказал Сергей Семак.

Ранее главный тренер «Зенита» провел масштабную ротацию. На поле во время матча на казанском стадионе он выпустил футболистов, которые получают не много практики по ходу сезона. В худшую сторону на качестве игры это не отразилось.

Ранее «Петербургский дневник» рассказывал, что сине-бело-голубые одержали победу со счетом 1:0. Подробнее читайте здесь.