Яндекс.Метрика
  • Дмитрий Аркатовский

«Плохая лошадь рвет со старта»: экс-игрок «Зенита» Канищев прокомментировал победу своей бывшей команды над «Крыльями Советов»

Петербургский клуб разгромил самарцев со счётом 4:0
Фото: Александр Глуз/«Петербургский дневник»

Экс-игрок «Зенита» Александр Канищев прокомментировал победу своей бывшей команды над «Крыльями Советов» в первом туре чемпионата РПЛ.

«Есть хорошая поговорка: «Плохая лошадь рвёт со старта». Но «Зенит» всегда начинал чемпионаты хорошо. Думаю, всё будет в порядке», – приводит его слова «Чемпионат».

Добавим, что Александр Канищев первые семь лет в футболе играл за ленинградское «Динамо». За «Зенит» футболист выступал в 1986 и 1987 годах. 

Напомним, что в минувшую субботу «Зенит» на старте чемпионата России одержал победу над «Крыльями Советов». Петербуржцы уверенно выиграли у самарской команды в гостях, забив четыре безответных мяча.