• Анастасия Лучкова

Впервые в сезоне СКА обыграл «Спартак»

Матч регулярного чемпионата КХЛ завершился со счетом 3:2

Петербургский хоккейный клуб СКА одержал в четверг первую в сезоне победу над «Спартаком». Игра прошла в Ледовом и завершилась со счётом 3:2.

Среди ярких эпизодов матча был первый гол Владимира Алистрова в начале встречи, но игроки «Спартака» ответили двумя шайбами в середине второго периода.

Буквально за минуту до второго перерыва армейцы с берегов Невы сравняли счет благодаря Михаилу Воробьеву. Решающую шайбу забил Александр Никишин и принес СКА седьмую победу подряд.

В следующий раз армейцы в домашней серии сыграют с «Нижним Новгородом». Матч пройдет в ближайшую субботу. Также СКА предстоит встреча с московским «Динамо» и «Витязем».

Ранее «Петербургский дневник» сообщал другие спортивные новости. На чемпионате России по плаванию в Петербурге 50-метровку брассом выиграла Евгения Чикунова. Подробнее читайте здесь.