
Кубок Петербурга по художественной гимнастике пройдет 23-25 ноября
В нем примут участие 300 гимнасток из Северной столицы и Луганской народной республики

С 23 по 25 ноября спортивный центр «Жемчужина» станет ареной для проведения Кубка Петербурга по художественной гимнастике. Как сообщили в городском Комитете по физической культуре и спорту, участниками соревнований будут мастера спорта и юниоры.
«В рамках турнира пройдут также региональные соревнования среди юниоров (по программе кандидатов в мастера спорта)», – говорится в сообщении комитета.
В Кубке примут участие более 300 гимнасток из Петербурга и Луганской народной республики. Соревнования начнутся в 10:00.
Ранее «Петербургский дневник» публиковал интервью с тренером по спортивной гимнастике Людмилой Манько. Она объяснила, как воспитать чемпионов и какие моменты позволяют гордиться страной. Подробнее читайте здесь.