• Антон Качалов

«У СКА был небольшой кризис»: Глотов оценил победу над «Ак Барсом»

Игра прошла накануне в Казани

Форвард петербургского СКА Василий Глотов подвел итоги матча «регулярки» КХЛ против «Ак Барса». Команда с берегов Невы накануне победила в Казани соперника со счетом 4:2.

«Мы начали очень хорошо, первые два периода. Потом, когда мы вышли вперед, тяжело было сохранить это. «Ак Барс» поддавил, где надо, и забил. Я при 2:2 подумал, что начинается интересная игра. Все спокойно было, эмоции суперские. У меня было внутреннее ощущение, что как будто было предначертано, что ждали такую игру. Третий период, ничейный счет – издалека было похоже на игру плей-офф. Классно было, мы были готовы забрать свои два очка», – цитирует Глотова Metaratings.ru.

Нападающий также сказал, что ранее СКА был в небольшом кризисе, который уже прошел.

«Меняется ли Ротенберг с годами? Опыта набирается, как и все мы. Спокойно реагирует на неудачи, всегда нас подбадривает. Сплачивает коллектив и дает нам карт-бланш», – высказался Глотов.