• Дмитрий Аркатовский

Женский «Зенит» проиграл ЦСКА, но продолжает оставаться в лидерах Суперлиги

Женский футбольный клуб «Зенит» сегодня в матче 22-го тура Суперлиги проиграл ЦСКА.

Матч, который проходил на стадионе «Смена СДЮШОР – Академия «Зенита» в Петербурге, закончился со счётом 2:1 в пользу москвичек.

У «Зенита» на 48-й минуте отличилась Анна Диаш. У ЦСКА точными были Габриэль Онгене (31) и Маргарита Мануйлова (56).

Добавим, что после победы в Северной столице ЦСКА с 63 очками занимает в таблице женского чемпионата первое место, а «Зенит» с 57 очками – второе.

Напомним, что сегодня мужской «Зенит» в 11-м туре чемпионата России встретился в гостях с «Сочи» и одержал победу – 2:0.

Следующий матч в чемпионате «Зенит» проведёт 22 октября в Петербурге с «Крыльями Советов». Двухнедельный перерыв в первенстве страны вызван матчами сборных.