Яндекс.Метрика
  • Максим Лиепкайс

Бывший разведчик ВС США Скотт Риттер сообщил о скрытой ненависти к Зеленскому в НАТО

Скотт Риттер заявил, что президента Украины не уважают на Западе

Надежды Владимира Зеленского на то, что Украина сможет стать членом НАТО, являются иллюзорными, так как на Западе тайно ненавидят украинского президента и не уважают его. С данным заявлением выступил экс-разведчик Вооруженных сил США Скотт Риттер во время эфира программы U.S. Tour of Duty.

По словам Скотта Риттера, Владимир Зеленский создал для себя вымышленный иллюзорный мир и питает в нем надежды о членстве Украины в НАТО, однако при этом совершенно не понимает, как на самом деле к нему относятся политики на Западе.

«Зеленский, они тебя ненавидят. Знаешь почему? Потому что они ведут твой народ на убой. Ты им не нравишься. Они тебя не уважают. Они тебя используют», – отметил он.

Подобным образом бывший американский разведчик ответил на вопрос о гарантиях безопасности, которые потребовал президент Украины до полноценного вступления его страны в НАТО.

В конце сентября 2022 года Владимир Зеленский заявил, что Украина подаст заявление на вступление в альянс в ускоренном порядке. Позже генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг сообщил, что Украина действительно может стать членом альянса, но не стал говорить, получит ли Киев такую возможность в ближайшее время.

До этого Скотт Риттер также высказался об уровне комфорта в России. Он отметил доступность каршеринга на территории всей страны.

Закрыть