Яндекс.Метрика
  • Максим Лиепкайс

Бывший разведчик США Скотт Риттер признался, что его поразил уровень комфорта в России

Скотт Риттер был удивлен доступности каршеринга автомобилей в России
Фото: Олег Золото/«Петербургский дневник»

Экс-разведчик Вооруженных сил США Скотт Риттер рассказал, что он был приятно удивлен уровнем комфорта в России. О своих впечатлениях после посещения российской столицы и других городов страны он поведал в беседе с колумнистом Эндрю Наполитано во время записи его программы на YouTube.

«Россия в значительной степени является страной с цифровой экономикой. Наличные деньги не являются главными в стране, многие компании не поощряют использование наличных», – отметил Риттер.

Скотт Риттер заявил, что более всего его удивила возможность арендовать машину. Он отметил, что данная услуга присутствует на территории всей России. По его словам, это значительно облегчает жизнь, ведь подобным образом можно добраться до нужного места, находясь в абсолютно любой точке крупного города.

Свое мнение об этом высказал и Эндрю Наполитано, отметивший, что в США также присутствует подобная система, однако она распространяется только на велосипеды. Он согласился со Скоттом Риттером об удивительности данной услуги в России.

«Картина, которую вы описали, поразительна, Скотт», – добавил он.

Закрыть