
На Московском вокзале в Петербурге поймали мафиози из Турции

В четверг, 25 мая, в Петербурге на Московском вокзале задержали турецкого мафиози, который был объявлен в международный розыск еще год назад, пишут «Невские новости».
Операцию проводили сотрудники Интерпола. Известно, что 44-летнего гражданина Турции разыскивали силовые ведомства Германии по подозрению в организации преступного сообщества и отмывании денег.
По данным правоохранительных органов, иностранец находился в розыске с 19 января 2022 года.
Мужчину доставили в одну из дежурных частей ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, он арестован. Данные задержанного передали в транспортную прокуратуру Северной столицы как инициатору розыска. В РФ турок приехал 19 мая и встал на миграционный учет, зарегистрировавшись в одном из домов в переулке Антоненко.
Ранее сообщалось, что в Петербурге разыскиваемый должник по алиментам с поддельными правами лишился свободы на десять суток.