Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

Под Петербургом будет курсировать выездной автомобиль для информирования о службе по контракту

В составе агитбригад будут сотрудники военкоматов и представители Комитета по соцзащите

Для привлечения жителей Ленобласти на службу по контракту в Ленобласти начнет курсировать выездной агитационный автомобиль. Он будет ездить по разным населенным пунктам региона, сообщают «Аргументы и Факты – Санкт-Петербург» со ссылкой на пресс-службу администрации Ленинградской области.

Так, 24 мая мобильный агитационный комплекс приедет в Кировск, а после в другие населенные пункты Волховского района. 25 мая он будет работать в Бокситогорском и Тихвинском районах. Как отметил вице-губернатор по безопасности Михаил Ильин, цель работы агитационного автомобиля – предоставить полную информацию о службе по контракту.

«Автомобиль будет работать для того, чтобы информация обо всех региональных и федеральных преимуществах службы по контракту дошла до каждого желающего пополнить ряды защитников Родины», – сказал вице-губернатор по безопасности Михаил Ильин.

В составе агитбригад будут сотрудники военкоматов и представители Комитета по соцзащите. Местные жители смогут узнать на местах всю информацию о прохождении военной службы.

Закрыть