Яндекс.Метрика
  • Елизавета Аксенова

«Дирижер целого города»: Фабио Мастранджело поздравил Александра Беглова с днем рождения

Художественный руководитель отметил, что это непростая работа
Фото: Александр Глуз/ «Петербургский дневник»

Художественный руководитель театра «Мюзик-Холл» Фабио Мастранджело записал видеопоздравление губернатору Санкт-Петербурга Александру Беглову с днём рождения.

«Дорогой и уважаемый Александр Дмитриевич! Я очень хочу Вас поздравить с днём рождения, – заявил он. – Я руковожу многими творческими коллективами и думаю, что понимаю, что значит руководить городом. Вы практически являетесь дирижёром целого города, большого города Санкт-Петербург – пятимиллионного, почти шестимиллионного».

Фабио Мастранджело отметил, что это непростая работа, но талант и способности дают огромные возможности показать, что это такое – быть руководителем.

«Как художественный руководитель театра имени Шаляпина, – добавил он, – я Вам очень признателен, потому что Вы – первый, кто взял на себя такую смелость реконструировать наш театр, который в будущем будет обеспечивать Санкт-Петербург на долгие годы. И так же, как я, желаю Вам быть руководителем нашего города очень долгие годы».

Художественный руководитель пожелал Александру Беглову процветания: «Мы смотрим на Вас и понимаем, что на благо Санкт-Петербурга есть Вы, умеющий руководить городом».

Ранее «Петербургский дневник» сообщал, что Михаил Рахлин поздравил губернатора Петербурга с днем рождения.

«Петербургский дневник»
Закрыть