В Петербурге на неделю меняется маршрут троллейбуса №7

В Петербурге из-за работ по демонтажу опоры с 21:00 10 апреля до 5:00 17 апреля закрывается троллейбусное движение по Биржевому мосту, сообщили сегодня в пресс-службе «Горэлектротранса».
Так, троллейбус №7 будет курсировать от «Таллинской улицы» по действующей трассе до Университетской набережной, далее – по 1-й и Кадетской линиям В.О., Тучкову мосту, проспекту Добролюбова, переулкам Талалихина и Нестерова, Съезжинской улице, Большому проспекту П.С., Ждановской набережной и Ждановской улице до «Новоладожской улицы».
Ранее «Петербургский дневник» сообщал, что движение транспорта на Биржевом мосту приостановят с 10 по 16 апреля. В эти же дни будут действовать ограничения на набережной Макарова от Тифлисской улицы до Биржевого проезда.