Движение транспорта на Биржевом мосту приостановят с 10 по 16 апреля

В Петербурге закроют движение по Биржевому мосту с 10 апреля по 16 апреля. Об этом в пятницу сообщили в пресс-службе ГАТИ.
«В Василеостровском районе в связи с производством работ по демонтажу опоры после ремонта моста с 21:00 10 апреля по 16 апреля закрывается движение транспорта по Биржевому мосту. С 21:00 10 апреля по 16 апреля ограничивается движение транспорта по набережной Макарова от Тифлисской улицы до Биржевого проезда. Государственная административно-техническая инспекция напоминает, что производитель работ обязан обеспечить безопасный проход пешеходов при производстве работ», – говорится в сообщении.
Водителям Петербурга в ГАТИ порекомендовали планировать маршруты с учетом ограничений и обращать внимание на установленные информационные щиты со схемами и указателями возможных направлений объезда участков производства работ.
Ранее «Петербургский дневник» сообщал, что ремонтные работы на Биржевом мосту завершат к концу мая. Подробнее читайте здесь.