Яндекс.Метрика
  • Светлана Дягилева

Петербуржцы смогут получить 10 процентов кешбэка за бронирование отелей

До конца мая 2023 года
Фото: Дмитрий Фуфаев/ «Петербургский дневник»

Жители Северной столицы смогут получить повышенный кешбэк за бронирование отелей через МТС Travel – сервис начислит до 10% от стоимости заказа в поездках по России. Акция действует до конца мая текущего года.

Полученные баллы можно будет использовать для оплаты мобильной связи, домашнего Интернета или покупок в интернет-магазине МТС. Также кешбэком можно оплатить подписки на различные услуги в экосистеме МТС. Получить кешбэк могут абоненты любых операторов, для его получения достаточно авторизоваться в приложении МТС Travel.

Кроме того, при бронировании отелей за границей пользователи сервиса смогут без доплат пользоваться мобильным Интернетом, бесплатно принимать входящие вызовы и звонить, расходуя свои стандартные пакеты услуг, словно они находятся на территории России.

Отмечается, что на сайте и в мобильном приложении МТС Travel можно забронировать десятки тысяч отелей по России и за рубежом, в том числе в таких странах, как Турция, ОАЭ, Армения, Грузия, Казахстан, Узбекистан и других. Оплатить бронирование, в том числе и зарубежное, можно картами российских банков.

«С самого начала мы задумывали МТС Travel не просто как сервис бронирования отелей, а как площадку для организации полноценной поездки, и сейчас мы сделали еще один шаг к формированию комплексного продукта для путешественников. Удобный отель и качественная бесплатная связь за границей – незаменимые атрибуты путешествий, которые могут стать более доступными и выгодными благодаря экосистеме МТС», – отметила вице-президент по развитию экосистемы и маркетингу МТС Ольга Зиборова.

Закрыть