Яндекс.Метрика
  • Елизавета Аксенова

Cтилист Лисовец назвал модные тренды этой весны

А также рассказал, какие вещи стоит носить
Фото: Александр Глуз/«Петербургский дневник»

Как подготовить гардероб к весне и каких трендов придерживаться, рассказал «Радио 1» стилист Влад Лисовец. Во-первых, стилист рекомендует отказаться от серых и тёмных оттенков.

«Добавьте в гардероб что-то более яркое, – отметил он. – Нужно уйти, наконец, от чёрного и серого, добавить красный, розовый, жёлтый оттенки. Голубой цвет можно использовать в качестве джинсы. Можно сделать полностью джинсовый наряд – куртка, юбка, рубашка. Это сейчас абсолютный тренд».

По словам специалиста, также следует отказаться от узких джинсов, спортивной обуви и одежды: на первый план выходит элегантность. Тем, кто хочет кардинальных изменений, стилист рекомендовал сделать чёлку.

«Нужно купить что-то на небольшом каблуке, чтобы образ выглядел более нарядным, потому что гранж, спортивный стиль ушли в прошлое, – объяснил он. – И не пренебрегайте пиджаками – чуть приталенными и удлиненными и чуть широкими, которые тоже можно носить как с джинсами, так и с юбками. Добавьте какую-то яркую сумку, пускай она вообще отличается по цвету от общего гардероба».

Ранее «Петербургский дневник» сообщал, что будет модно этой весной.

Закрыть