Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

В Комздраве рассказали о состоянии пострадавших в серьезной аварии в Красном Селе

Травмы получили шесть человек, в том числе трое детей

Председатель Комитета по здравоохранению Петербурга Дмитрий Лисовец рассказал о состоянии пострадавших в аварии, что произошла сегодня вечером в Красном Селе. 

Сегодня микроавтобус въехал в остановку, на которой находиилсь люди. Всего постраадли шесть человек – трое взрослых, трое детей. 

«Помощь на месте происшествия оказывали шесть бригад скорой помощи. Взрослых доставили в Институт скорой помощи имени Джанелидзе и в 15-ю больницу. Детей госпитализировали в центр Раухфуса», – рассказал Дмитрий Лисовец.

Одна из пострадавших сейчас находится в тяжелом состоянии. В настоящее время помощь женщине отказывают в отделении реанимации Института скорой помощи имени Джанелидзе. Двое пострадавших детей находятся в состоянии средней степени тяжести. Состояние еще одного ребенка медики оценивают как тяжелое, но оно стабильное.

«В настоящее время проводится весь комплекс диагностических мероприятий. Также всем пациентам оказывается необходимый объем специализированной медицинской помощи», – добавил Дмитрий Лисовец. 

Ранее «Петербургский дневник» сообщал о ДТП в Красном Селе. Следственный комитет уже начал проверку по факту аварии, в которой пострадали шесть человек. Подробнее читайте здесь

Закрыть