Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

«Уникально и круто»: сын Горшенева рассказал о съемках в сериале «Король и Шут»

В фильме он сыграл молодого отца

Сын известного музыканта Алексея Горшенева Кирилл Горшенев рассказал о съемках в сериале «Король и Шут». В фильме он сыграл молодого отца. Своими впечатлениями о дебюте в кино Кирилл поделился во «ВКонтакте».

«Я рад, что оказался причастен к этому миру через экранное произведение. Это была моя первая актерская роль, съемочные дни, команда, концерты – весь процесс был уникальный и крутой! Отдельное спасибо Косте Плотникову, что за эти секунды, проведенные с ним в кадре, я смог увидеть в нем и братскую связь, и дядюшку Горшка одновременно», – написал Кирилл.

Он отметил, что фильм – это больше чем просто сериал. «Добро и зло, семья и сцена, дружба и любовь, артист и творчество – эти смыслы и образы имеют гораздо большое влияние на культуру в подсознании человека», – добавил Кирилл Горшенев. 

Ранее «Петербургский дневник» подробно рассказывал о том, как снимали сериал «Король и Шут». Андрей Князев признался, что познакомился с актерами кино после начала съемок. О том, как шел процесс на площадке, рассказали артисты Константин Плотников и Влад Коноплев. Подробнее читайте здесь

Закрыть