
Жителя Горелово пырнули ножом на улице

Врачи в Петербурге спасают жизнь мужчины, найденного в Горелово в луже крови. Полиция задержала подозреваемого в нанесении ранения. Подробности рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
Инцидент произошел накануне вечером, 24 января, около 17 часов. В полицию поступило сообщение о том, что у дома 57 по Московской улице в Горелово лежит истекающий кровью мужчина.
Пострадавшего госпитализировали в тяжелом состоянии с ножевым ранением. Подозреваемого в нападении задержали вскоре у соседнего дома. Это 47-летний местный житель, у которого ранее уже были проблемы с законом.
«По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливается личность потерпевшего, решается вопрос о возбуждении уголовного дела», – говорится в сообщении.
Ранее сообщалось, что игра в карты в Тихвине закончилась поножовщиной с убийством.