Яндекс.Метрика
  • Светлана Дягилева

Во время игры в карты в Тихвине мужчина зарезал одного знакомого и покалечил второго

Подозреваемый задержан
Фото: Александр Глуз/«Петербургский дневник»

В Тихвине Ленинградской области сотрудники правоохранительных органов задержали 46-летнего мужчину, который подозревается в убийстве и покушении на убийство своих знакомых.

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Ленобласти, в минувший понедельник, 23 января, в одной из квартир дома 16 в 1-м Микрорайоне было найдено тело 44-летнего мужчины с множественными колото-резаными ранениями различных частей тела.

В этой же квартире нашли еще одного мужчину с ножевыми ранениями – его доставили в реанимацию больницы в тяжелом состоянии.

По факту было возбуждено уголовное дело по статьям «Убийство» и «Покушение на убийство двух лиц». Следователи оперативно задержали подозреваемого. Им оказался 46-летний мужчина. По предварительным данным, он, находясь в состоянии алкогольного опьянения, несколько раз ударил своих знакомых во время ссоры в ходе карточной игры.

Подозреваемый задержан в соответствии со статьей 91 УПК РФ. В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение. Также решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

Закрыть