Яндекс.Метрика
  • Полина Яук

Стало известно, мужчины с какими именами изменяют реже других

Стабильные отношения можно построить с Андреем, Дмитрием и Егором
Фото: Дмитрий Фуфаев/ «Петербургский дневник»

Верный и преданный – именно такого мужчину мечтают встретить многие женщины. Life составил список мужских имен, владельцы которых чаще сохраняют верность своим вторым половинкам.

Одним из самых принципиальных мужчин считается Георгий. Он может обладать трудным, но при этом принципиальным характером. Георгий старается всегда придерживается своего выбора. Андрей также оказался в списке самых верных мужчин. Эмоционально стабильные и спокойные Андреи чаще других оказываются однолюбами.

Повезет дамам, которые встретят на своем пути Константина. Этот романтичный, преданный и скромный мужчина не станет крутить интриги и сделает все, чтобы его возлюбленная была счастлива.

Дарить подарки, красиво ухаживать и клясться в чувствах любят Дмитрии. Стоит отметить, обычно они придерживаются своих обещаний. Дмитрии не изменяют своим партнершам и требуют от них ответной верности.

Страстными, эмоциональными и верными считаются Егоры. Эти мужчины не начинают отношения из скуки. Постоянство в любви – их жизненное кредо, которое они не любят нарушать.

Ранее «Петербургский дневник» писал о том, мужчины с какими именами обладают самой сильной энергетикой.

Закрыть