Яндекс.Метрика
  • Мария Васильева

Женщинам на заметку: мужчины с этими именами обладают самой сильной энергетикой

Всего их пять
Фото: Анна Асабина/«Петербургский дневник»

Имя играет важную роль в жизни человека. Оно способно как помогать, так и оберегать от неприятностей и проблем. Также существуют имена, обладающие невероятно сильной мужской энергетикой. Об этом рассказывает Life.

Андрей

Отличительная черта большинства мужчин с этим именем – умение быстро принимать верные решения. Стресс не пугает их, а помогает найти выход из ситуации с пользой для себя. Андрей нередко занимает лидерскую позицию в обществе, не зря же его имя можно перевести как «храбрость», «мужество» и «мужское начало».

Ярослав

Это имя подарит носителю энергию победителя и страстного любовника. Также Ярослав нередко обладает твердой принципиальностью. Мужчина с таким именем никогда не опустит рук из-за отказа, воодушевится неудачей, а из проваленного шанса быстро вынесет урок. Имя Ярослав означает «славный своей силой», «яркий», «сильный». Встретив такого мужчину, женщина сразу почувствует его мощь.

Владислав

Благородное и красивое имя Владислав дословно переводится как «владеющий славой». Обладатели этого имени награждены сильной волей, пытливостью и упорством. Владислав – имя с невероятно сильной мужской энергетикой. Его носителям по плечу любые трудности и невзгоды. Такой мужчина быстро поднимется по карьерной лестнице и завоюет в жены красивую и достойную женщину.

Виктор

От человека, имя которого переводится как «победитель», не может веять слабостью. Виктор всегда готов дать отпор трудностям и проверить себя на прочность. Он решителен и энергичен, сообразителен и трудолюбив. Мужчины с таким именем часто выходят победителями из любых ситуаций. Виктор никогда не отвернется от семьи и друзей, ведь он обладает доблестью и любовью к справедливости.

Сергей

В переводе имя Сергей означает «знатный». Обладатели этого имени отличаются открытостью и общительностью, так как умеют решать любые вопросы через других людей. Ещё Сергеи наделены силой влиять не только на свою судьбу, но и окружающих, особенно вторых половинок и домочадцев.

Закрыть