В Ленобласти после пожара нашли обгоревший труп разнорабочего

В ночь на воскресенье в Ломоносовском районе Ленинградской области сгорел частный дом. Как сообщили в региональном управлении МЧС, информация о возгорании в деревне Петровское поступило дежурному 27 ноября в 02:47.
«Горел дом на общей площади 25 кв. м. Пожар был локализован в 03:52», — отметили в ведомстве. На месте работали дежурные смены 57-й и 134-й частей противопожарной службы Ленобласти.
Владелец участка пояснил, что в конце октября нанял разнорабочего, который проживал в его доме и злоупотреблял спиртным. Предварительная причина возгорания — неисправность электроприборов отопления. Тело направлено в морг для установления причины смерти. Проводится проверка.
Ранее мы сообщали о том, что постельный пожар на проспекте Энгельса тушили 15 спасателей. Подробнее об этом можно прочитать здесь.