Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

Александр Беглов передал дополнительное снаряжение танковому батальону «Аврора»

В том числе автомобили, медикаменты, запчасти и предметы первой необходимости

Губернатор Петербурга Александр Беглов в эфире «Радио России» напомнил о передаче танковому батальону «Аврора» дополнительного снаряжения. Это произошло в минувшую субботу. В том числе в батальон передали автомобили, медикаменты, запчасти, предметы первой необходимости. Все это было закуплено на средства благотворительного фонда «Победа».

«В этом батальоне служат петербуржцы – воины, призванные с территории Западного военного округа. Все они имеют соответствующую воинскую специальность и опыт. Сегодня наши защитники – самые уважаемые, самые достойные граждане нашей страны. Они встали на защиту Родины, и от них зависит не только судьба России, в их руках – мировая история!» – сказал Александр Беглов. 

Глава города отметил, что на протяжении многих веков «наши предки одерживали победы даже в тяжелейших противостояниях». Одержать победу удастся и сейчас. 

Ранее «Петербургский дневник» сообщал, что Александр Беглов посетил батальон «Аврора», который сформирован из петербуржцев и бойцов, призванных с территории Западного военного округа. Подробнее читайте здесь. 

Закрыть