Яндекс.Метрика
  • Илья Ключников

Андрей Воробьев рассказал о новогоднем празднике для детей военнослужащих из Подмосковья

«Чудеса мы обеспечим», – сказал губернатор

Для детей участников специальной военной операции из Подмосковья организуют новогодний праздник. Об этом во время встречи с бойцами 45-й отдельной гвардейской бригады рассказал губернатор Андрей Воробьев. Беседа транслировалась радио Sputnik.

«Хотелось бы сказать большое спасибо за то, что поддерживаете наши семьи. О них заботятся, про них не забывают. И вот сейчас новогодние праздники уже на носу  – можно узнать, будет ли для детей что-нибудь сделано? Праздник какой-нибудь организован или концерт?»  – спросил один из военнослужащих.

Как передает телеканал «360», губернатор отметил, что, пока мужчины на передовой, они могут не переживать за то, что об их детях не позаботятся. «С женами офицеров разговаривали и договорились о том, что и праздник, и все, что детям положено в Новый год, а именно чудеса, мы обеспечим. Чудеса будут для детей, концерты будут»,  – также рассказал Андрей Воробьев. 

Ранее мы сообщали о том, что губернатор Подмосковья навестил участников СВО на реабилитации в санатории. Подробнее об этом можно прочитать здесь.


Закрыть