
Пятая победа подряд: хоккейный СКА обыграл в гостях «Спартак»
Матч завершился со счётом 5:1
Сегодня вечером, 5 октября, петербургский хоккейный клуб СКА обыграл в Москве «Спартак». Матч регулярного чемпионата КХЛ завершился со счетом 5:1.
Среди армейцев голами отличились Дмитрий Яшкин, Игорь Ожиганов, Захар Бардаков, Михаил Воробьев и Василий Глотов. А у хозяев поля единственную шайбу в ворота армейцев реализовал Матвей Заседа. Это – пятая подряд победа СКА.
У команды 14 побед в 15 играх нынешнего сезона. С 29 очками СКА сейчас лидирует в Западной конференции. Следующий матч пройдет дома 7 октября. СКА сыграет с «Витязем». Стартовый свисток прозвучит в 19:30 по московскому времени.
Напомним: 3 октября СКА на выезде обыграл ЦСКА в овертайме. Тогда матч в Москве завершился со счетом 0:2. Подробнее читайте здесь.