• Анастасия Лучкова

СКА на выезде обыграл ЦСКА в овертайме

Матч в Москве завершился со счетом 0:2

Петербургский хоккейный клуб СКА обыграл ЦСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ. Игра проходила сегодня, 3 октября, в Москве. СКА завершил матч со счетом 3:2 в овертайме.

С начала игры два гола забили хоккеисты из Москвы. Очки команде ЦСКА принесли Константин Окулов на 8-й минуте игры и Никита Нестеров – на 27-й минуте. После команда с берегов Невы сравняла счет. Шайбы в ворота противника забросили Даниил Пыленков и Марат Хайруллин.

Основное время матча закончилось вничью – 2:2. Но победу петербуржцы вырвали у москвичей в овертайме. Точный бросок на 63-й минуте реализовал Максим Грошев.

Сейчас СКА лидирует в чемпионате КХЛ. У команды 13 побед в 14 матчах. В следующий раз армейцы встретятся в Москве 5 октября. Они сыграют со «Спартаком».

Напомним: 1 октября СКА на выезде разгромил минское «Динамо». Встреча закончилась со счетом 5:1 в пользу армейцев. Подробнее читайте здесь.