Яндекс.Метрика
  • Полина Яук

В пяти районах Петербурга ограничат движение по ряду улиц

Водителей просят внимательней выбирать маршрут
Фото: Роман Пименов/ «Петербургский дневник»

В Северной столице из-за ремонтных работ временно изменится движение транспорта в нескольких районах города. Об этом в пятницу, 30 сентября, сообщает пресс-служба губернатора Петербурга со ссылкой на Государственную административно-техническую инспекцию (ГАТИ).

С 4 октября по 14 ноября будет закрыто движение в Выборгском районе по проспекту Тореза (боковые проезды) в направлении от Дрезденской улицы до Рашетовой улицы из-за прокладки электрокабеля. Также из-за строительства газопровода с 3 по 7 октября будет затруднен проезд по Ленинградскому шоссе от Горского шоссе до Трансформаторного переулка в поселке Левашово.

В Петродворцовом районе с 4 по 6 октября закроется движение по Александровской улице от Николаевской улицы до Мостовой улицы, включая перекресток со Средним переулком. Смена дорожного покрытия предстоит Приморскому району. С 4 по 6 октября будет закрыт проезд по разворотному кольцу под путепроводом в поселке Лисий Нос.

В Пушкинском районе с 2 по 21 октября ограничат движение по мосту через реку Славянку на Московском шоссе.
Центральный район ждут продолжительные работы. С 3 октября 2022-го по 1 мая 2024 года будет ограничено движение у дома 6 по Пушкинской улице от Лиговского переулка до Невского проспекта.

Ранее «Петербургский дневник» писал о том, что движение по Биржевому мосту запустят 30 ноября.

Закрыть