Яндекс.Метрика
  • Илья Ключников

Бывший футболист «Зенита» Зырянов может возглавить «Черноморец»

Он уже побывал на игре «Черноморца»

Бывший футболист «Зенита» Константин Зырянов является кандидатом на пост главного тренера новороссийского «Черноморца». Об этом сообщает 78.

Накануне Зырянов побывал на игре «Черноморца» с «Ротором» (0:0), специалисту показали клубную базу. Окончательное решение пока не принято. В настоящее время командой руководит Эдуард Саркисов.

На днях стало известно, что «Черноморец» будет поддерживать бизнесмен Сергей Шишкарёв. Он поставил перед командой задачу вернуться в РПЛ и еврокубки. В настоящее время новороссийцы занимают 5-е место в группе 1 второй лиги, отставая от лидирующей «Чайки» на 7 очков при игре в запасе.

Константин Зырянов с 2007 по 2017 год выступал за «Зенит». Вместе с петербургской командой он трижды выигрывал чемпионат России, а также становился обладателем Кубка и Суперкубка УЕФА, бронзовым призером чемпионата Европы – 2008. После окончания карьеры возглавлял вторую и молодежную команды «Зенита».

Ранее мы сообщали о том, что умер бывший футболист и главный тренер «Зенита» Владимир Голубев. Подробнее об этом можно прочитать здесь.

Закрыть