Яндекс.Метрика
  • Илья Ключников

Жители Гатчины выберут название для нового сквера

Для горожан обустроили детскую и спортивную площадки

Жителям Гатчины предложили выбрать название для нового сквера, который расположился между Гатчинской межрайонной больницей и жилыми домами на проспекте 25 Октября. Об этом сообщает телеканал «Санкт-Петербург».

Как сообщили в пресс-службе администрации региона, для горожан обустроили детскую и спортивную площадки, зоны отдыха и площадки для выгула собак. Также в сквере установили дополнительное светодиодное освещение, высадили деревья, цветы и кустарники

Территорию для благоустройства выбирали сами жители города во время голосования в прошлом году. Теперь им предложили выбрать название.

Ранее мы сообщали о том, что на «Ленфильме» начнут возрождать традиции съемок киносказок. Подробнее об этом можно прочитать здесь.