Яндекс.Метрика
  • Елизавета Аксенова

Александр Беглов подписал 25 постановлений о наименовании скверов, субсидиях для «Точек кипения» и премиях юным спортсменам

Кроме того, учредили премии и победителям конкурса на проведение исследований по изучению истории обороны и блокады Ленинграда и не только

Губернатор Петербурга Александр Беглов с 28 июля по 4 августа подписал 25 постановлений правительства о наименовании городских скверов, субсидиях для поддержки «Точек кипения» и премиях юным спортсменам. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе Смольного.

Так, 15 одарённых детей-спортсменов и пять тренеров-преподавателей госучреждений и спортивных сборных команд в 2021 году получат награду – премии в 25 тысяч рублей каждая – за успешное выступление на международных и всероссийских соревнованиях и подготовку юных спортсменов соответственно.

Кроме того, учредили премии и победителям конкурса на проведение исследований по изучению истории обороны и блокады Ленинграда. Также субсидии в виде грантов на реализацию социально значимых проектов получат общественные объединения. Подробнее можно узнать здесь.

Ранее «Петербургский дневник» сообщал, что Александр Беглов рассказал о поддержке и развитии городских сфер деятельности.

Закрыть