Каршеринг устроил массовую аварию на северо-западе Петербурга
Водитель на арендованном автомобиле устроил массовое ДТП на улице Байконурской в Санкт-Петербурге. Кадрами с места происшествия делятся свидетели в Telegram-канале «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер».
На опубликованных снимках видно, что передняя часть каршеринга оказалась сильно повреждена. По всей видимости, автомобилист врезался в пять припаркованных машин.
«Каршеринг убрал пять припаркованных машин на Байконурской 5. Трезвый и со своим аккаунтом», – написали очевидцы в Telegram-канале.
Обстоятельства и детали произошедшего устанавливаются. В данный момент неизвестно, имеются ли в результате аварии пострадавшие.
Ранее мы сообщали о том, что такси с пассажиром вылетело с дороги после ДТП на проспекте Медиков. Подробнее об этом можно прочитать здесь.