Яндекс.Метрика
  • Дарья Сысоева

Бывшая жена Стаса Пьехи назвала причину госпитализации их общего сына

Ребенку сделали операцию

Экс-супруга певца Стаса Пьехи Наталья Горчакова рассказала подробности госпитализации их общего сына Пети. Накануне она рассказала подписчикам в одной из социальных сетей, что ребенку сделали операцию в городской больнице №22 в Петербурге. 

Наталья рассказала, что несколько дней назад сын пожаловался на боль в пальце, пишет издание «КП-Петербург». По словам матери, мальчик «любитель поковырять заусенцы». 

«Палец опух. Мази не помогали. Поехали в больницу, где нам сказали: надо оперировать. В месте нарыва образовалась инфекция», – объяснила она. 

Бывшая жена исполнителя призналась, что боялась больше сына, а тот мужественно перенес как анестезию, так и дальнейшие процедуры. Как выяснилось, на второй руке ребенка тоже было острое гнойное воспаление. 

Ранее мы писали, что в клинику Педиатрического университета поступила четырехлетняя девочка, выпавшая из окна пятого этажа. У маленькой пациентки диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, тупую травму живота, гематому печени, множественные переломы основания черепа, травму ствола мозга.

Закрыть