Яндекс.Метрика
  • Мария Васильева

Гармаш поможет восстановить работу Херсонского музыкально-драматического театра

Артист уже приехал на родину

Российский актер Сергей Гармаш планирует участвовать в восстановлении деятельности Херсонского областного академического музыкально-драматического театра. Об этом сообщил руководитель военно-гражданской администрации Херсонской области Владимир Сальдо.

«Приехал на родину, в Херсон, наш с вами общий друг и один из любимых актеров всей России Гармаш Сергей Леонидович… Сказал, что он подключится к восстановлению работы нашего театра… Областной музыкально-драматический театр», – отметил Сальдо на селекторном совещании по реализации акции «Единой России» «Книги – Донбассу».

Он также добавил, что родившийся в Херсоне Гармаш начинал свою актерскую деятельность именно в Херсонском областном академическом музыкально-драматическом театре.

Ранее «Петербургский дневник» писал, что Россия пришла в Херсон навсегда. Такое заявление сделал секретарь генсовета «Единой России» Андрей Турчак. «Мы будем жить вместе, развивать эту богатую область, богатую историческим наследием, богатую своими людьми, которые здесь проживают», – отметил он.

Закрыть