Яндекс.Метрика
  • Илья Ключников

Опубликованы фото китайских электромобилей Livan, которые появятся на российском рынке

Они выйдут на рынок с названиями Livan 7 и Livan 9

Марка Livan, основанная в Китае компаниями Geely и Lifan Technology, опубликовала первые фото перспективных моделей. Как пишут «Китайские автомобили», на данный момент речь идет о двух кроссоверах – машинах разного класса, но в обоих случаях с электроприводом. Ранее возможное появление марки Livan в нашей стране анонсировало подразделение «Лифан Мотор Рус»

Новинки выйдут на китайский рынок с названиями Livan 7 и Livan 9. Судя по тизерам, первая станет купеобразным кроссовером, вторая получит более традиционный кузов. Оба вседорожника будут отличаться минималистичным обтекаемым дизайном и оптикой в виде светодиодных нитей.

Также Livan готовит для продажи минивэн Maple Leaf 80V Pro, а также вседорожник с ДВС: по данным издания, Livan X3 Pro – это переработанный Geely Vision X3. Перспективные планы предусматривают также появление электроседана, пикапа на батарейках и некой коммерческой модели.

Все электромобили нового бренда получат технологию быстрой смены батарей. Официальный дебют новинок запланирован на автомобильную выставку в Чунцине, которая откроется в ближайший уик-энд. Производство новых электрокаров стартует в 2023 году.

Ранее мы сообщали о том, что Auto.ru рассказал об автомобилях, которых точно больше не будет в России. Подробнее об этом можно прочитать здесь.

Закрыть