«Шикарная»: олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова приехала на ПМЭФ
Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова приехала на ПМЭФ. Как призналась сама спортсменка в своих соцсетях, она посетила Петербургский международный экономический форум впервые.
В Telegram-канале она показала, в каком образе появилась на мероприятии. Подписчики Загитовой по достоинству оценили ее стиль.
«Шикарная», «Красотка», «Ого, ничего себе», – прокомментировали поклонники.
«Впервые слышу о таком форуме, если честно, потому что вся моя жизнь – это спорт и другие мероприятия, журналистика сейчас, поэтому очень рада, что я посетила этот форум, очень интересно здесь. Хотела бы в следующем году посетить форум более масштабно. То, что я увидела, поражает», – рассказала Алина Загитова, сообщает «АиФ-Петербург».
Напомним, ранее стало известно, что на ПМЭФ Смольный подписал 15 соглашений по развитию туристического потенциала Северной столицы. Подробнее читайте здесь.