
Штукатур из Петербурга убил жену в обоюдной драке
На штукатура из Петербурга завели уголовное дело за то, что он забил до смерти свою жену. Об этом рассказывает «КП Петербург». Драка между супругами случилась еще 18 мая у дома №18 на улице Сосновой в Колпинском районе. 47-летний муж и 45-летняя жена подрались после того, как приняли алкоголь. Причина неизвестна. Отмечается, что муж отвез жену в больницу. Спустя 2 недели женщина скончалась от тяжелых травм.
«Самому мужчине тоже досталось, но гораздо меньше. У него диагностировали закрытый перелом левого бедра. В ходе драки он упал в кювет, отсюда и травма. Сначала его госпитализировали в реанимацию, но сейчас уже подлечили. До этого случая мужчину судили пять раз. В основном за кражу и наркотики», – сообщил источник издания.
Уголовное дело возбуждено по части 1 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Ему грозит до восьми лет лишения свободы.
Ранее мы сообщали о том, что на трассе «Нарва» в Ленобласти произошла авария со смертельным исходом. Подробнее об этом можно прочитать здесь.