Яндекс.Метрика
  • Яна Григорьева

В кинотеатре «Аврора» пройдет авторский вечер Виктора Сухорукова

Встреча состоится 18 июня

В большом зале кинотеатра «Аврора» 18 июня состоится авторский вечер актера театра кино, народного артиста России Виктора Сухорукова. Для поклонников актер представит программу «Счастливые дни».

«Эта встреча – премьера новой авторской работы артиста в Петербурге, и она пройдет именно у нас. Продажа билетов уже открыта в кассе кинотеатра, чуть позже они станут доступны для покупки на сайте», – рассказали в кинотеатра «Аврора».

В основе программы «Счастливые дни» – история жизни человека театра в воспоминаниях, монолог о встречах и невстречах, о дружбе и предательстве, о горе и радости, любви и преданности. Виктор Сухоруков поделится историями из собственной жизни и расскажет о том, как воплотились его детские мечты.

Ранее «Петербургский дневник» писал, что скоро состоится мероприятие «Шаг навстречу!» – так называется международный творческий фестиваль для детей с ограниченными возможностями здоровья. Он пройдет в Петербурге с 26 по 31 мая уже в пятнадцатый раз и соберет под свое крыло более трехсот талантливых детей со всей России.

Закрыть