• Антон Качалов

Результат устроил всех: Аршавин покритиковал игроков «Зенита» и «Спартака»

На 100 процентов на поле никто не выкладывался, считает он

Бывший форвард «Зенита» Андрей Аршавин в эфире «Матч ТВ» оценил поединок петербуржцев со «Спартаком», который закончился 1:1.

Напомним, красно-белые вели в счете до 93-й минуте, затем в ворота «Спартака» назначили пенальти, который реализовал Андрей Мостовой. У москвичей забил Александр Соболев.

«Результат, который устроил всех. Все спокойно ушли заниматься своими делами. Ожиданий было много, они не оправдались, потому что скучноватым получился футбол, особенно в первом тайме, но все довольны», – сказал Аршавин.

Он считает, что футболисты играли на 50 процентов с точки зрения энергозатрат. Никто не хотел проигрывать.

«Зенит» выглядел более классной командой, когда они хотели завладеть инициативой и забрать мяч, они это делали», – заключил Аршавин.