Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

Дзюбу обвинили в том, что «Зенит» не смог нормально отпраздновать чемпионство

Сделал это Василий Уткин

Журналист, блогер и комментатор Василий Уткин в своем канале на YouTube обвинил Артема Дзюбу в том, что «Зенит» не смог нормально отпраздновать досрочное чемпионство.

По мнению Уткина, уже второй год подряд триумф сине-бело-голубых затмевается темами, связанными с нападающим. В прошлом году Дзюба пришел на награждение в костюме супергероя Дэдпула. Из-за этого «Зенит» не смог опубликовать и половину фото с празднования победы.

«Клуб, который потратил достаточно большое количество денег на то, чтобы как-то обставить на стадионе это празднование, устроить салют, вручение призов, медалей, устроил там съёмку по этому поводу, не смог потом никак использовать эти кадры, ровно потому что права на образ Дэдпула принадлежат компании Marvel, они совершенно не собирались за так отдавать эти права на использование образа футбольному клубу «Зенит», – высказался Уткин.

Теперь чемпионство затмил скандальный спор между Дзюбой и комментатором Константином Геничем. Журналист и футболист поспорили о количестве голов Ивана Сергеева в сезоне, но позже Дзюба отказался признавать факт спора.

Ранее Дмитрий Булыкин назвал единственный клуб в России, куда не перейдет Артем Дзюба.

Закрыть