Яндекс.Метрика
  • Карина Ущевская

Дорожные работы на восьми трассах под Петербургом ограничат движение на один день

Дорожная техника работает на участках А181 «Скандинавия», Р21 «Кола», М10 «Россия»
Фото: Александр Глуз/«Петербургский дневник»

В воскресенье, 20 марта, скорость движения ограничена на некоторых участках восьми трасс в Ленобласти. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Техника работает на трассе А181 «Скандинавия» и Р21 «Кола» (Санкт-Петербург – Петрозаводск – Мурманск – Печенга – границы с Королевством Норвегия).

На трассе А181 «Скандинавия» ликвидируют деформацию асфальтобетонного покрытия. Ограничение будет действовать до 19:00. По трассе А181 (Выборг – Светогорск, на участке с 36-го по 48 километр) скорость ограничена в двух направлениях с 09:00 до 19:00 в связи с очисткой тротуаров. Помимо этого, на трассе М10 «Россия» (на участке с 593-й по 674 километр) ограничена скорость с 08:00 до 19:00 в двух направлениях. Здесь дорожные бригады проводят ремонт, выправку, установку знаков.

По дороге А120 «Санкт-Петербургское южное полукольцо» участок ограничен с 08:00 до 19:00 из-за ремонта, заправки и установки дорожных знаков. Эти же ограничения действуют на трассе А114 (Вологда – Тихвин), на автодороге А181 «Магистральная».

На автодороге А121 «Сортавала» ограничена скорость движения в сторону Петербурга с 08:00 до 20:00.

Ранее «Петербургский дневник» писал, что трамваи №7 не будут ходить до Ладожского вокзала 20 марта.