Яндекс.Метрика
  • Карина Ущевская

Трамваи №7 не будут ходить до Ладожского вокзала 20 марта

Движение ограничат на день из-за ремонта на Гранитной улице

В воскресенье, 20 марта, трамваи №7 не будут доезжать до Ладожского вокзала из-за ремонта путей на Гранитной улице. Об этом сообщили в пресс-службе Комитета по транспорту Петербурга.

В пресс-службе уточнили, что трамваи №7 будут следовать от конечной остановки «Проспект Солидарности» по своей трассе до кольца на Малой Охте. 21 марта движение трамваев по Гранитной улице будет восстановлено.

Ранее сообщалось, что в Петербурге с 18 по 21 марта ограничат движение транспорта в трех районах города. Об этом стало известно в четверг в пресс-службе Государственной административно-технической инспекции (ГАТИ). Так, в Петродворцовом районе с 18 марта по 27 декабря перекроют движение транспорта по улице Демьяна Бедного от улицы Аврова до Ропшинского шоссе. Там пройдут работы по прокладке водопровода. Про другие ограничения можно прочитать здесь