Яндекс.Метрика
  • Алексей Мавлиев

ЗакС объявил благодарность главе Роспотребнадзора по Петербургу Наталии Башкетовой

Награду ЗакСа она сочла большой честью
Фото: Александр Глуз/«Петербургский дневник»

Законодательное собрание Санкт-Петербурга на заседании в среду, 16 февраля, объявило благодарность главе Роспотребнадзора по Петербургу Наталии Башкетовой.

«Для меня большая честь получить награду ЗакСа. Все, что служба делает в этом городе, делается во имя людей, во имя и во благо санитарно-эпидемиологического благополучия. Может быть, какие-то решения воспринимались по-разному. Но это было вызвано необходимостью. И мы прошли два года практически без существенных экономических и людских, самое главное, проблем. Будем дальше стараться во благо города, во благо горожан и санитарно-эпидемиологического благополучия», – поблагодарила депутатов Башкетова.

Также на заседании ЗакСа почетную грамоту и нагрудный знак Минобороны России председатель ЗакСа Александр Бельский вручил депутату Александру Ходоску, возглавляющему в парламенте комиссию по экологии и природопользованию. У Ходоска два военных образования. Родине он служил с 1991 года по 2009 год. Его звание – полковник в отставке. «Служу Отечеству и Санкт-Петербургу», – принял награду Ходосок.

Закрыть