
В Петербурге сдают квартиру-крошку, где кухня оказалась под унитазом
В Петербурге на сайт бесплатных объявлений выставили крошечную квартиру, площадь которой составляет всего 10 квадратных метров.
Стоимость аренды, если верить объявлению, составляет 9 тысяч рублей в месяц. Находится квартира в доме 14, корпус 1, по улице Стахановцев на Малой Охте.
На опубликованных в Сети фотографиях можно заметить, что большую часть площади квартиры занимает спальное место. В помещении есть и микроволновка, и духовка, и утюг. Удивляют только душевая и туалет: они оказались над кухней – унитаз, как трон, возвышается на высоком постаменте.
Наслаждаться природой за окном в таких условиях не получится, в квартире попросту нет окон. Зато в доме есть прачечная с двумя стиральными машинами. Увы, но личная «стиралка» в квартиру-кроху уже не влезла.
Ранее сообщалось, что в Петербурге продают «красивую» дату регистрации брака за несколько миллионов рублей.