Яндекс.Метрика
  • Елизавета Аксенова

Заполняемость «перехвата» у метро «Рыбацкое» составила 85 процентов

Еще две автостоянки открыли около «Старой Деревни» и в Пушкине

За январь заполняемость нового «перехвата» на Тепловозной улице у станции метро «Рыбацкое» составила 85 процентов. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе Городского центра управления парковками Петербурга.

Как отмечается, с появлением парковки в пешей доступности от метро водители получили 100 машино-мест для бесплатного размещения автомобилей – при условии использования общественного транспорта.

Ещё две перехватывающие автостоянки открыли в конце декабря около станции метро «Старая Деревня» и в Пушкине, вблизи железнодорожной платформы «Царское Село». Парковки рассчитаны на 58 и 89 мест соответственно.

Адреса всех автостоянок и правила их использования можно найти на сайте. Также можно проголосовать за то, где необходимо открыть следующую автостоянку.

Ранее «Петербургский дневник» сообщал, что в Петербурге увеличивается зона платной парковки.