Яндекс.Метрика
  • Глеб Федоров

Работа Роксаны Бойлиевой лидирует в конкурсе открыток для ветеранов ко Дню Победы

Проголосовать за понравившуюся открытку можно до 20:00 25 января

В Петербурге продолжается голосование по выбору открыток для ветеранов на День Победы. Макеты открыток к празднованию 9 Мая разработали студенты Художественно-промышленной академии имени А. Л. Штиглица.

Пока на промежуточном этапе голосования первое место по данным голосования на сайте «Петербургского дневника» занимает работа Роксаны Бойлиевой, которая набрала 21 процент от общего числа голосов. На втором месте открытка Екатерины Оплетаевой (17 процентов). Замыкает тройку лидеров изображение, сделанное Валерией Беспаловой (12 процентов).

Отметим, что принять участие в онлайн-голосовании, которое стартовало накануне утром, можно до 20:00 25 января на интернет-ресурсах газеты «Петербургский дневник». Также можно будет голосовать, позвонив по телефону 670-13-05. Итоги будут подведены в течение нескольких недель.

В прошлом году студентам Санкт-Петербургской художественно-промышленной академии имени А. Л. Штиглица было предложено самим разработать макеты открыток. В конкурсе приняли участие студенты трех кафедр: монументально-декоративной живописи, станковой и книжной графики, графического дизайна. В итоге на суд жюри было представлено порядка 300 работ, из которых было отобрано 13 макетов.

Выбрать открытку и проголосовать за нее можно по ссылке.

Закрыть